Eventos programados

Feb
23
Sab
2019
5:00 pm PDM | Oberena – Leka Enea @ C.D. Oberena, Pamplona (Navarra)
PDM | Oberena – Leka Enea @ C.D. Oberena, Pamplona (Navarra)
Feb 23 a las 5:00 pm
Primera División Masculina: Oberena – Irun Leka Enea
Feb
24
Dom
2019
10:00 am SDM | Leka Enea – U. Burgos @ Centro Tecnificación Sonia Etxazarreta
SDM | Leka Enea – U. Burgos @ Centro Tecnificación Sonia Etxazarreta
Feb 24 a las 10:00 am
Segunda División Masculina: Irun Leka Enea – Universidad de Burgos TPF  
10:00 am SUF | Leka Enea – Arteal (TV) @ Centro Tecnificación Sonia Etxazarreta
SUF | Leka Enea – Arteal (TV) @ Centro Tecnificación Sonia Etxazarreta
Feb 24 a las 10:00 am
Superdivisión Femenina: Irun Leka Enea – Arteal *** Partido televisado: https://www.laliga4sports.es
10:00 am SUM | Leka Enea – @ Centro Tecnificación Sonia Etxazarreta
SUM | Leka Enea – @ Centro Tecnificación Sonia Etxazarreta
Feb 24 a las 10:00 am
Superdivisión Masculina: Irun Leka Enea – CER L’Escala
Mar
1
Vie
2019
7:00 pm SUM | Borges – Leka Enea @ Centre de Tecnificació, Les Borges Blanques
SUM | Borges – Leka Enea @ Centre de Tecnificació, Les Borges Blanques
Mar 1 a las 7:00 pm
Superdivisión Masculina: Borges Grup Vall – Irun Leka Enea
Mar
2
Sab
2019
11:00 am DHM | Borges – Leka Enea @ Centro de Tecnificació, Les Borges Blanques
DHM | Borges – Leka Enea @ Centro de Tecnificació, Les Borges Blanques
Mar 2 a las 11:00 am
División de Honor Masculina: Club Tennis Taula Borges – Irun Leka Enea
11:00 am SUF | Naron – Leka Enea @ Pavellón Municipal Campo Da Serra, Narón (A Coruña)
SUF | Naron – Leka Enea @ Pavellón Municipal Campo Da Serra, Narón (A Coruña)
Mar 2 a las 11:00 am
Superdivisión Femenina: Cidade de Naron – Irun Leka Enea
5:30 pm DHF | Las Rozas – Leka Enea @ Pabellón Martin Dones, Las Rozas (Madrid)
DHF | Las Rozas – Leka Enea @ Pabellón Martin Dones, Las Rozas (Madrid)
Mar 2 a las 5:30 pm
División de Honor Femenina Noroeste Las Rozas – Irun Leka Enea
6:00 pm DHM | C.E.R. L’Escala – Leka Enea @ Sala Polivalente, L'Escala
DHM | C.E.R. L’Escala – Leka Enea @ Sala Polivalente, L'Escala
Mar 2 a las 6:00 pm
División de Honor Masculina: C.E.R. L’Escala – Irun Leka Enea
Mar
3
Dom
2019
11:00 am DHF | Parla – Leka Enea @ Pabellón Vicente del Bosque, Parla (Madrid)
DHF | Parla – Leka Enea @ Pabellón Vicente del Bosque, Parla (Madrid)
Mar 3 a las 11:00 am
División de Honor Femenina Tenis de Mesa Parla VSport – Irun Leka Enea