Calendario

Sep
28
Sab
2019
4:00 pm PDM | Helios – Leka Enea @ Zaragoza
PDM | Helios – Leka Enea @ Zaragoza
Sep 28 a las 4:00 pm
JORNADA 1 | 28/09/2019 | 16:00 CENTRO NATACION HELIOS – IRUN LEKA ENEA
Sep
29
Dom
2019
10:00 am SUM | Leka Enea – SS de los Reyes @ Irun (CT Sonia Etxazarreta)
SUM | Leka Enea – SS de los Reyes @ Irun (CT Sonia Etxazarreta)
Sep 29 a las 10:00 am
JORNADA 1 | 29-09-19 | 10:00 IRUN LEKA ENEA – SAN SEBASTIAN DE LOS REYES
11:00 am DHM | At. San Sebastian – Leka Enea @ Donostia
DHM | At. San Sebastian – Leka Enea @ Donostia
Sep 29 a las 11:00 am
JORNADA 1 | 29-09-19 | 11:00 ATLETICO SAN SEBASTIAN – IRUN LEKA ENEA
Oct
5
Sab
2019
4:30 pm DHF | Leka Enea – Naron @ Irun (CT Sonia Etxazarreta)
DHF | Leka Enea – Naron @ Irun (CT Sonia Etxazarreta)
Oct 5 a las 4:30 pm
JORNADA 2 | 05-10-19 | 16:30 LEKA ENEA CHEMA T.M. GEWO – CIDADE DE NARON
6:00 pm SUF | Reus Ganxets Miró – Leka Enea @ Reus
SUF | Reus Ganxets Miró – Leka Enea @ Reus
Oct 5 a las 6:00 pm
JORNADA 2 | 05-10-19 – 18:00 REUS GANXETS MIRÓ – IRUN LEKA ENEA
6:00 pm SUM | U. Burgos – Leka Enea @ Burgos
SUM | U. Burgos – Leka Enea @ Burgos
Oct 5 a las 6:00 pm
JORNADA 2 | 05-10-19 | 18:00 UNIVERSIDAD DE BURGOS – TPF – IRUN LEKA ENEA
Oct
6
Dom
2019
10:00 am PDM | Leka Enea – Oberena @ Irun (CT Sonia Etxazarreta)
PDM | Leka Enea – Oberena @ Irun (CT Sonia Etxazarreta)
Oct 6 a las 10:00 am
JORNADA 2 | 06/10/2019 | 10:00 IRUN LEKA ENEA – OBERENA
Oct
8
Mar
2019
todo el día Open Alemania @ Bremen (Alemania)
Open Alemania @ Bremen (Alemania)
Oct 8 – Oct 13 todo el día
Entre los días 8 y 13 de octubre tendrá lugar en Bremen la disputa del Open de Alemania Absoluta. Maria
Oct
12
Sab
2019
10:00 am DHM | Leka Enea – Cartagena @ Irun (CT Sonia Etxazarreta)
DHM | Leka Enea – Cartagena @ Irun (CT Sonia Etxazarreta)
Oct 12 a las 10:00 am
JORNADA 3 | 12-10-19 |  10:00 IRUN LEKA ENEA – IMATEC GABINETES RADIOLOGICOS CARTAGENA
10:00 am PDM | Leka Enea – Sabadell @ Irun (CT Sonia Etxazarreta)
PDM | Leka Enea – Sabadell @ Irun (CT Sonia Etxazarreta)
Oct 12 a las 10:00 am
JORNADA 3 | 12/10/2019 | 10:00 IRUN LEKA ENEA – CLUB NATACIO SABADELL