Eventos programados

Dic
18
Mar
2018
todo el día 1º Jornada Trials @ Residencia Joaquín Blume, Madrid
1º Jornada Trials @ Residencia Joaquín Blume, Madrid
Dic 18 – Dic 19 todo el día
Disputa de la primera jornada de los Trials clasificatorios para el Campeonato de Europa cadete y junior (7 al 16
Dic
23
Dom
2018
10:00 am DHM | Leka Enea – Torrelavega @ Centro Tecnificación Sonia Etxazarreta
DHM | Leka Enea – Torrelavega @ Centro Tecnificación Sonia Etxazarreta
Dic 23 a las 10:00 am
División de Honor Masculina: Irun Leka Enea – ETM Torrelavega
10:00 am SDM | Leka Enea – Gasteiz @ Centro Tecnificación Sonia Etxazarreta
SDM | Leka Enea – Gasteiz @ Centro Tecnificación Sonia Etxazarreta
Dic 23 a las 10:00 am
Segunda División Masculina: Irun Leka Enea – Fuencampo Gasteiz
10:00 am SUF | Leka Enea – Sta. Eularia @ Centro Tecnificación Sonia Etxazarreta
SUF | Leka Enea – Sta. Eularia @ Centro Tecnificación Sonia Etxazarreta
Dic 23 a las 10:00 am
Superdivisión Femenina: Irun Leka Enea – Covicsa CTT Santa Eularia
10:00 am SUM | Leka Enea – Vilagarcía @ Centro Tecnificación Sonia Etxazarreta
SUM | Leka Enea – Vilagarcía @ Centro Tecnificación Sonia Etxazarreta
Dic 23 a las 10:00 am
Superdivisión Masculina: Irun Leka Enea – Vilagarcia Tenis de Mesa
Ene
12
Sab
2019
4:00 pm SUF | Leka Enea – Calella (TV) @ Centro Tecnificación Sonia Etxazarreta
SUF | Leka Enea – Calella (TV) @ Centro Tecnificación Sonia Etxazarreta
Ene 12 a las 4:00 pm
Superdivisión Femenina: Irun Leka Enea – Suris Calella *** Partido televisado: https://www.laliga4sports.es
Ene
13
Dom
2019
10:00 am DHF | Leka Enea – U. Burgos @ Centro Tecnificación Sonia Etxazarreta
DHF | Leka Enea – U. Burgos @ Centro Tecnificación Sonia Etxazarreta
Ene 13 a las 10:00 am
División de Honor Femenina Irun Leka Enea – Universidad de Burgos TPF
10:00 am SDM | Leka Enea – Atlético SS @ Centro Tecnificación Sonia Etxazarreta
SDM | Leka Enea – Atlético SS @ Centro Tecnificación Sonia Etxazarreta
Ene 13 a las 10:00 am
Segunda División Masculina: Irun Leka Enea – Atlético San Sebastian