Calendar

Oct
18
Vie
2019
I Piramidal Gipuzkoa @ Irun (CT Sonia Etxazarreta)
Oct 18 a las 7:00 pm
Champions League Men: VS Angers TT (FRA) @ Angers (FRA)
Oct 18 a las 7:30 pm

GROUP A, R2:

VS Angers TT (FRA) vs. Irun Leka Enea

Oct
19
Sab
2019
PDV | Beraun Errenteria – Leka Enea B @ Vitoria-Gasteiz
Oct 19 a las 9:30 am

JORNADA 3 | 19-10-19 | 9.30

MARPEX BERAUN RENTERÍA – IRUN LEKA ENEA “B”

SDV | Anaitasuna A – Leka Enea E @ Pamplona
Oct 19 a las 9:30 am

JORNADA 3 | 19/10/2019 |09:30

ANAITASUNA “A” – IRUN LEKA ENEA “E”

SDV | Leka Enea D – At. San Sebastian C @ Irun (CT Sonia Etxazarreta)
Oct 19 a las 9:30 am

JORNADA 3 | 19-10-19 | 9.30

IRUN LEKA ENEA “D” – ATL SAN SEBASTIAN “C”

DHV | Oargi A – Leka Enea @ Tolosa
Oct 19 a las 10:00 am

JORNADA 4 | 19-10-19 | 10:00

OARGI “A” – LEKA ENEA

PDV | Leka Enea B – Oberena @ Vitoria-Gasteiz
Oct 19 a las 11:45 am

JORNADA 4 | 19-10-19 | 11.45

IRUN LEKA ENEA “B” – OBERENA

SDV | Beraun – Leka Enea D @ Irun (CT Sonia Etxazarreta)
Oct 19 a las 11:45 am

JORNADA 4 | 19-10-19 | 11:45

MARPEX BERAUN “B” – IRUN LEKA ENEA “D”

SDV | Leka Enea E – Gailak C @ Pamplona
Oct 19 a las 11:45 am

JORNADA 4 | 19/10/2019 | 11:45

IRUN LEKA ENEA “E” – GAILAK “C”

SDV | Oargi C – Leka Enea C @ Irun (CT Sonia Etxazarreta)
Oct 19 a las 11:45 am

JORNADA 4 |  19-10-19 | 11.45

OARGI “C” – IRÚN LEKA ENEA “C”

DHF | Leka Enea – Pontevedra @ Irun (CT Sonia Etxazarreta)
Oct 19 a las 4:30 pm

JORNADA 4 | 19-10-19 | 16:30

LEKA ENEA CHEMA T.M. GEWO – VISIT PONTEVEDRA

PDM | Cai Santiago – Leka Enea @ Zaragoza
Oct 19 a las 5:00 pm

JORNADA 4 | 19/10/2019 | 17:00

PUBLIMAX CAI SANTIAGO T.M. – IRUN LEKA ENEA

SDM | Gure Talde – Leka Enea @ Portugalete
Oct 19 a las 5:30 pm

JORNADA 4 |19/10/2019 | 17:30

PORTUGALETE GURE TALDE – IRUN LEKA ENEA

Oct
20
Dom
2019
DHM | Leka Enea – Murcia @ Irun (CT Sonia Etxazarreta)
Oct 20 a las 10:00 am

JORNADA 4 | 20-10-19 | 10:00

IRUN LEKA ENEA – CTM TRANVÍA DE MURCIA

Oct
25
Vie
2019
Champions League Men: Fakel-Gazprom Orenburg (RUS) @ Orenburg (RUS)
Oct 25 a las 3:00 pm

GROUP A, R3:

Fakel-Gazprom Orenburg (RUS) vs. Irun Leka Enea

Champions League Women: SKST Stavoimpex Hodonin (CZE) @ Irun (CT. Sonia Etxazarreta)
Oct 25 a las 6:30 pm

R3, GROUP D:

Irun Leka Enea vs. SKST Stavoimpex Hodonin (CZE)

Oct
26
Sab
2019
DHF | Girbau – Leka Enea @ Vic
Oct 26 a las 10:30 am

JORNADA 5 | 26-10-19 | 10:30

GIRBAU VIC T.T. – LEKA ENEA CHEMA T.M. GEWO

DHV | Leka Enea – Gasteiz @ Irun (CT Sonia Etxazarreta)
Oct 26 a las 4:30 pm

JORNADA 5 | 26-10-19 | 16:30

LEKA ENEA – GASTEIZ

SDM | Leka Enea – Anaitasuna @ Irun (CT Sonia Etxazarreta)
Oct 26 a las 4:30 pm

JORNADA 5 | 26/10/2019 | 16:30

IRUN LEKA ENEA – SCDR ANAITASUNA

DHF | Ripollet – Leka Enea @ Ripollet
Oct 26 a las 5:00 pm

JORNADA 5 | 26-10-19 | 17:00

AUTOESCOLA TATCHEPOL RIPOLLET – LEKA ENEA CHEMA T.M. GEWO