Calendar

Dic
14
Sab
2019
SDM | Gasteiz – Leka Enea @ Vitoria-Gasteiz
Dic 14 a las 5:00 pm

JORNADA 10 | 14/12/2019 | 17:00

FUENCAMPO – GASTEIZ – IRUN LEKA ENEA

SUM | L’Escala – Leka Enea @ L'Escala
Dic 14 a las 5:00 pm

JORNADA 9 | 14-12-19 | 17:00

C.E.R. L ESCALA – IRUN LEKA ENEA

PDF | Helios B – Leka Enea @ Zaragoza
Dic 14 a las 6:30 pm

J3 | 14/12/2019 | 18:30

CENTRO NATACION HELIOS «B» – LEKA ENEA CHEMA T.M. GEWO

Dic
15
Dom
2019
SDV | Lautaro – Leka Enea E @ Vitoria-Gasteiz
Dic 15 a las 9:30 am

JORNADA 7 |15/12/2019 | 09:30

LAUTARO – IRUN LEKA ENEA «E»

DHF | Leka Enea – Illas Cíes @ Irun (CT Sonia Etxazarreta)
Dic 15 a las 10:00 am

JORNADA 10 | 15-12-19 | 10:00

LEKA ENEA CHEMA T.M. GEWO – ILLAS CÍES TM

PDF | CAI Santiago – Leka Enea @ Zaragoza
Dic 15 a las 10:00 am

J3 | 15/12/2019 | 10:00

PUBLIMAX CAI SANTIAGO PROM. – LEKA ENEA CHEMA T.M. GEWO

Dic
21
Sab
2019
DHV | Gasteiz – Leka Enea @ Vitoria-Gasteiz
Dic 21 a las 11:00 am

JORNADA 10 | 21-12-19 | 11:00

GASTEIZ – LEKA ENEA

DHM | Borges – Leka Enea @ Borges
Dic 21 a las 4:00 pm

JORNADA 11 | 21-12-19 | 16:00

CLUB TENNIS TAULA BORGES – IRUN LEKA ENEA

SDM | Leka Enea – Oberena @ Irun (CT Sonia Etxazarreta)
Dic 21 a las 4:30 pm

JORNADA 11 | 21/12/2019 | 16:30

IRUN LEKA ENEA – OBERENA

Dic
22
Dom
2019
PDM | Leka Enea – At. San Sebastian @ Irun (CT Sonia Etxazarreta)
Dic 22 a las 10:00 am

JORNADA 21 | 05/04/2020 | 10:00

IRUN LEKA ENEA – ATLETICO SAN SEBASTIAN

SUF | Leka Enea – Priego @ Irun (CT Sonia Etxazarreta)
Dic 22 a las 10:00 am

JORNADA 10 | 22-12-19 | 10:00

IRUN LEKA ENEA – HOTEL-MUSEO PATRIA CHICA PRIEGO TM

SUM | Leka Enea – Priego @ Irun (CT Sonia Etxazarreta)
Dic 22 a las 10:00 am

JORNADA 10 | 22-12-19 | 10:00

IRUN LEKA ENEA – REAL CAJASUR PRIEGO TM

Ene
11
Sab
2020
DHF | Leka Enea – Calella @ Irun (CT Sonia Etxazarreta)
Ene 11 a las 4:30 pm

JORNADA 12 | 11-01-20 | 16:30

LEKA ENEA CHEMA T.M. GEWO – SURIS CALELLA

SDM | Gure Talde – Leka Enea @ Portugalete
Ene 11 a las 5:30 pm

JORNADA 12 | 11-01-20 | 17:30

GURE TALDE – IRUN LEKA ENEA

SUF | Linares – Leka Enea @ Linares
Ene 11 a las 6:00 pm

JORNADA 11 | 11-01-20 | 18:00

TECNIGEN LINARES – IRUN LEKA ENEA

Ene
12
Dom
2020
PDV | Leka Enea B – Oargi B @ Vitoria-Gasteiz
Ene 12 a las 9:30 am

JORNADA 9 | 12-01-20 | 9.30

IRUN LEKA ENEA «B» – OARGI «B»

SDV | Fortuna – Leka Enea D @ Irun (CT Sonia Etxazarreta)
Ene 12 a las 9:30 am

JORNADA 9 | 12/01/2020 | 09:30
CD FORTUNA KE SUPER AMARA – IRUN LEKA ENEA «D»

SDV | Gasteiz C – Leka Enea E @ Pamplona
Ene 12 a las 9:30 am

JORNADA 9 | 12/01/2020 | 09:30

CTM GASTEIZ «C» – IRUN LEKA ENEA «E»

SDV | Leka Enea C – At. San Sebastian C @ Irun (CT Sonia Etxazarreta)
Ene 12 a las 9:30 am

JORNADA 9 | 12/01/2020 | 09:30

IRUN LEKA ENEA «C» – ATLÉTICO SAN SEBASTIÁN «C»

PDV | Leka Enea B – Beraun @ Vitoria-Gasteiz
Ene 12 a las 11:45 am

JORNADA 10 | 12-01-20 | 11.45

IRUN LEKA ENEA «B» – MARPEX BERAUN RENTERÍA