Calendar

Sep
29
Sab
2018
SUM | U. Burgos – Leka Enea @ Centro Cívico Río Vena, Burgos
Sep 29 a las 10:45 am

Superdivisión Masculina:

Universidad de Burgos TPF – Irun Leka Enea

Oct
5
Vie
2018
SUM | Leka Enea – Vincios @ Centro Tecnificación Sonia Etxazarreta
Oct 5 a las 7:00 pm

Superdivisión Masculina:

Irun Leka Enea – A.D. Vincios

Oct
14
Dom
2018
SUM | Pontevedra – Leka Enea @ Pabellón Príncipe Felipe, Pontevedra
Oct 14 a las 11:00 am

Superdivisión Masculina:

Visit Pontevedra – Irun Leka Enea

Oct
28
Dom
2018
SUM | Leka Enea – Cajasur Priego TM @ Centro Tecnificación Sonia Etxazarreta
Oct 28 a las 10:00 am

Superdivisión Masculina:

Irun Leka Enea – Cajasur Priego T.M.

Nov
10
Sab
2018
SUM | L’Escala – Leka Enea @ Sala Polivalent, L'Escala (Girona)
Nov 10 a las 11:00 am

Superdivisión Masculina:

CER L’Escala – Irun Leka Enea

Nov
18
Dom
2018
SUM | Leka Enea – Borges @ Centro Tecnificación Sonia Etxazarreta
Nov 18 a las 10:00 am

Superdivisión Masculina:

Irun Leka Enea – Borges Grup Vall

Nov
24
Sab
2018
SUM | Hispalis – Leka Enea @ Poligono Navisa, Sevilla
Nov 24 a las 12:00 pm

Superdivisión Masculina:

Fundación Cajasol Hispalis – Irun Leka Enea

Dic
2
Dom
2018
SUM | Leka Enea – SS de los Reyes @ Centro Tecnificación Sonia Etxazarreta
Dic 2 a las 10:00 am

Superdivisión Masculina:

Irun Leka Enea – San Sebastián de los Reyes

Dic
9
Dom
2018
SUM | Cambados – Leka Enea @ Pabellón Polideportivo Pombal, Cambados (Pontevedra)
Dic 9 a las 10:30 am

Superdivisión Masculina:

Cambados Tenis de Mesa – Irun Leka Enea

Dic
16
Dom
2018
SUM | Leka Enea – Arteal @ Centro Tecnificación Sonia Etxazarreta
Dic 16 a las 10:00 am

Superdivisión Masculina:

Irun Leka Enea – Arteal TM

Dic
23
Dom
2018
SUM | Leka Enea – Vilagarcía @ Centro Tecnificación Sonia Etxazarreta
Dic 23 a las 10:00 am

Superdivisión Masculina:

Irun Leka Enea – Vilagarcia Tenis de Mesa

Ene
13
Dom
2019
SUM | Leka Enea – U. Burgos @ Centro Tecnificación Sonia Etxazarreta
Ene 13 a las 10:00 am

Superdivisión Masculina:
Irun Leka Enea – Universidad de Burgos TPF

Ene
18
Vie
2019
SUM | Vincios – Leka Enea @ Gimnasio Terra de Turonio, Gondomar (Pontevedra)
Ene 18 a las 6:00 pm

Superdivisión Masculina:
AD Vincios – Irun Leka Enea

Feb
3
Dom
2019
SUM | Leka Enea – Pontevedra @ Centro Tecnificación Sonia Etxazarreta
Feb 3 a las 10:00 am

Superdivisión Masculina:
Irun Leka Enea – Visit Pontevedra

Feb
8
Vie
2019
SUM | Leka Enea – Priego @ Centro Tecnificación Tenis de Mesa, Priego de Córdoba
Feb 8 a las 8:00 pm

Superdivisión Masculina:
Cajasur Priego TM- Irun Leka Enea

Feb
24
Dom
2019
SUM | Leka Enea – @ Centro Tecnificación Sonia Etxazarreta
Feb 24 a las 10:00 am

Superdivisión Masculina:
Irun Leka Enea – CER L’Escala

Mar
1
Vie
2019
SUM | Borges – Leka Enea @ Centre de Tecnificació, Les Borges Blanques
Mar 1 a las 7:00 pm

Superdivisión Masculina:
Borges Grup Vall – Irun Leka Enea

Mar
10
Dom
2019
SUM | Leka Enea – Hispalis @ Centro Tecnificación Sonia Etxazarreta
Mar 10 a las 10:00 am

Superdivisión Masculina:
Irun Leka Enea – Fundación Cajasol Hispalis

Mar
31
Dom
2019
SUM | SS de los Reyes – Leka Enea @ Pabellón TM Complejo Dep. Dehesa Boyal, San Sebastián de los Reyes (Madrid)
Mar 31 a las 10:30 am

Superdivisión Masculina:
San Sebastian de los Reyes – Irun Leka Enea

Abr
14
Dom
2019
SUM | Leka Enea – Cambados @ Centro Tecnificación Sonia Etxazarreta
Abr 14 a las 10:00 am

Superdivisión Masculina:
Irun Leka Enea – Cambados Tenis de Mesa