Calendar

Dic
23
Dom
2018
SUM | Leka Enea – Vilagarcía @ Centro Tecnificación Sonia Etxazarreta
Dic 23 a las 10:00 am

Superdivisión Masculina:

Irun Leka Enea – Vilagarcia Tenis de Mesa

Ene
13
Dom
2019
SUM | Leka Enea – U. Burgos @ Centro Tecnificación Sonia Etxazarreta
Ene 13 a las 10:00 am

Superdivisión Masculina:
Irun Leka Enea – Universidad de Burgos TPF

Ene
18
Vie
2019
SUM | Vincios – Leka Enea @ Gimnasio Terra de Turonio, Gondomar (Pontevedra)
Ene 18 a las 6:00 pm

Superdivisión Masculina:
AD Vincios – Irun Leka Enea

Feb
3
Dom
2019
SUM | Leka Enea – Pontevedra @ Centro Tecnificación Sonia Etxazarreta
Feb 3 a las 10:00 am

Superdivisión Masculina:
Irun Leka Enea – Visit Pontevedra

Feb
8
Vie
2019
SUM | Leka Enea – Priego @ Centro Tecnificación Tenis de Mesa, Priego de Córdoba
Feb 8 a las 8:00 pm

Superdivisión Masculina:
Cajasur Priego TM- Irun Leka Enea

Feb
24
Dom
2019
SUM | Leka Enea – @ Centro Tecnificación Sonia Etxazarreta
Feb 24 a las 10:00 am

Superdivisión Masculina:
Irun Leka Enea – CER L’Escala

Mar
1
Vie
2019
SUM | Borges – Leka Enea @ Centre de Tecnificació, Les Borges Blanques
Mar 1 a las 7:00 pm

Superdivisión Masculina:
Borges Grup Vall – Irun Leka Enea

Mar
10
Dom
2019
SUM | Leka Enea – Hispalis @ Centro Tecnificación Sonia Etxazarreta
Mar 10 a las 10:00 am

Superdivisión Masculina:
Irun Leka Enea – Fundación Cajasol Hispalis

Mar
31
Dom
2019
SUM | SS de los Reyes – Leka Enea @ Pabellón TM Complejo Dep. Dehesa Boyal, San Sebastián de los Reyes (Madrid)
Mar 31 a las 10:30 am

Superdivisión Masculina:
San Sebastian de los Reyes – Irun Leka Enea

Abr
14
Dom
2019
SUM | Leka Enea – Cambados @ Centro Tecnificación Sonia Etxazarreta
Abr 14 a las 10:00 am

Superdivisión Masculina:
Irun Leka Enea – Cambados Tenis de Mesa

May
4
Sab
2019
SUM | Arteal TM – Leka Enea @ Pabellón Multiusos Fontes do Sar, Santiago de Compostela (A Coruña)
May 4 a las 6:00 pm

Superdivisión Masculina:
Arteal TM – Irun Leka Enea

May
11
Sab
2019
SUM | Vilagarcía – Leka Enea @ Pabellón Castelao, Vilagarcía de Arousa (Pontevedra)
May 11 a las 6:00 pm

Superdivisión Masculina:
Vilagarcía Tenis de Mesa – Irun Leka Enea