Calendar

Nov
18
Dom
2018
SUF | Leka Enea – Cidade de Naron (TV) @ Centro Tecnificación Sonia Etxazarreta, Irun
Nov 18 a las 11:00 am

Superdivisión Femenina:
Irun Leka Enea – Asssa Alicante TM

*** Partido televisado:

https://www.laliga4sports.es

Nov
23
Vie
2018
SUF | UCAM – Leka Enea @ Sala Municipal T.M. Pabellón Cuatro Santos, Cartagena (Murcia)
Nov 23 a las 7:00 pm

Superdivisión Femenina:

U.C.A.M. Cartagena – Irun Leka Enea

Dic
2
Dom
2018
SUF | Leka Enea – Alicante (TV) @ Centro Tecnificación Sonia Etxazarreta
Dic 2 a las 10:00 am

Superdivisión Femenina:
Irun Leka Enea – Asssa Alicante TM

*** Partido televisado:

https://www.laliga4sports.es

Dic
8
Sab
2018
SUF | Linares – Leka Enea @ Sala Tenis de Mesa Felipe VI, Linares (Jaen)
Dic 8 a las 5:00 pm

Superdivisión Femenina:
Tecnigen Linares – Irun Leka Enea

Dic
16
Dom
2018
SUF | Leka Enea – Balaguer @ Centro Tecnificación Sonia Etxazarreta
Dic 16 a las 10:00 am

Superdivisión Femenina:
Irun Leka Enea – Balaguer Villart Logistic

Dic
23
Dom
2018
SUF | Leka Enea – Sta. Eularia @ Centro Tecnificación Sonia Etxazarreta
Dic 23 a las 10:00 am

Superdivisión Femenina:
Irun Leka Enea – Covicsa CTT Santa Eularia

Ene
12
Sab
2019
SUF | Leka Enea – Calella (TV) @ Centro Tecnificación Sonia Etxazarreta
Ene 12 a las 4:00 pm

Superdivisión Femenina:
Irun Leka Enea – Suris Calella

*** Partido televisado:

https://www.laliga4sports.es

Ene
19
Sab
2019
SUF | Priego – Leka Enea @ Centro Tecnificación Tenis de Mesa, Priego de Córdoba
Ene 19 a las 6:00 pm

Superdivisión Femenina:
Hotel Museo Patria Chica Priego TM – Irun Leka Enea

Feb
3
Dom
2019
SUF | Leka Enea – Vic (TV) @ Centro Tecnificación Sonia Etxazarreta
Feb 3 a las 10:00 am

Superdivisión Femenina:
Irun Leka Enea – Girbau Vic T.T.

*** Partido televisado:

https://www.laliga4sports.es

Feb
9
Sab
2019
SUF | CDTM Rivas – Leka Enea @ Polideportivo Parque del Sureste, Rivas Vaciamadrid
Feb 9 a las 6:00 pm

Superdivisión Femenina:
CDTM Rivas – Irun Leka Enea

Feb
24
Dom
2019
SUF | Leka Enea – Arteal (TV) @ Centro Tecnificación Sonia Etxazarreta
Feb 24 a las 10:00 am

Superdivisión Femenina:
Irun Leka Enea – Arteal

*** Partido televisado:

https://www.laliga4sports.es

Mar
2
Sab
2019
SUF | Naron – Leka Enea @ Pavellón Municipal Campo Da Serra, Narón (A Coruña)
Mar 2 a las 11:00 am

Superdivisión Femenina:
Cidade de Naron – Irun Leka Enea

Mar
10
Dom
2019
SUF | Leka Enea – UCAM (TV) @ Centro Tecnificación Sonia Etxazarreta
Mar 10 a las 10:00 am

Superdivisión Femenina:
Irun Leka Enea – UCAM Cartagena TM

*** Partido televisado:

https://www.laliga4sports.es

Mar
30
Sab
2019
SUF | Alicante – Leka Enea @ Gimnasio Ciudad Deportiva, Alicante
Mar 30 a las 5:00 pm

Superdivisión Femenina:
Asssa Alicante TM – Irun Leka Enea

Abr
14
Dom
2019
SUF | Leka Enea – Linares (TV) @ Centro Tecnificación Sonia Etxazarreta
Abr 14 a las 10:00 am

Superdivisión Femenina:
Irun Leka Enea – Tecnigen Lin

*** Partido televisado:

https://www.laliga4sports.es

ares

May
4
Sab
2019
SUF | Balaguer – Leka Enea @ Pavello del Moli de L'Esquerra, Balaguer (Lleida)
May 4 a las 6:00 pm

Superdivisión Femenina:
Balaguer Villart Logistic – Irun Leka Enea

May
11
Sab
2019
SUF | Sta. Eularia – Leka Enea @ Polideportivo Municipal Sta Eularia, Santa Eulalia del Rio (Baleares)
May 11 a las 6:00 pm

Superdivisión Femenina:
Covicsa CTT Santa Eularia – Irun Leka Enea