Calendar

Nov
24
Sab
2018
DHM | Leka Enea – Borges @ Centro Tecnificación Sonia Etxazarreta
Nov 24 a las 11:00 am

División de Honor Masculina:

Irun Leka Enea – Club Tennis Taula Borges

Dic
2
Dom
2018
DHM | Leka Enea – Peñaskal @ Centro Tecnificación Sonia Etxazarreta
Dic 2 a las 10:00 am

División de Honor Masculina:

Irun Leka Enea – T.M. Peñaskal

Dic
23
Dom
2018
DHM | Leka Enea – Torrelavega @ Centro Tecnificación Sonia Etxazarreta
Dic 23 a las 10:00 am

División de Honor Masculina:

Irun Leka Enea – ETM Torrelavega

Ene
13
Dom
2019
DHM | ETM Torrelavega – Leka Enea @ Polideportivo Vicente Trueba, Torrelavega
Ene 13 a las 11:00 am

División de Honor Masculina:

ETM Torrelavega- Irun Leka Enea

Ene
20
Dom
2019
DHM | Beraun Errenteria – Leka Enea @ C.P. Cristóbal Gamón, Renteria
Ene 20 a las 8:10 am

División de Honor Masculina:

Marpex Beraun Errenteria – Irun Leka Enea

Ene
26
Sab
2019
DHM | Leka Enea – Valladolid @ Centro Tecnificación Sonia Etxazarreta
Ene 26 a las 5:00 pm

División de Honor Masculina:

Irun Leka Enea – Club Valladolid Tenis de Mesa

Feb
2
Sab
2019
DHM | TM Peñaskal – Leka Enea @ Colegio Público Cantarrana, Muskiz
Feb 2 a las 4:00 pm

División de Honor Masculina:

T.M. Peñaskal – Irun Leka Enea

Feb
9
Sab
2019
DHM | Leka Enea – Mataró @ Centro Tecnificación Sonia Etxazarreta
Feb 9 a las 8:19 am

División de Honor Masculina:

Irun Leka Enea – Quadis Centre Natació Mataró

Mar
2
Sab
2019
DHM | Borges – Leka Enea @ Centro de Tecnificació, Les Borges Blanques
Mar 2 a las 11:00 am

División de Honor Masculina:

Club Tennis Taula Borges – Irun Leka Enea

DHM | C.E.R. L’Escala – Leka Enea @ Sala Polivalente, L'Escala
Mar 2 a las 6:00 pm

División de Honor Masculina:

C.E.R. L’Escala – Irun Leka Enea

Mar
3
Dom
2019
DHM | Olot – Leka Enea @ Pabellón Municipal de Deportes nº1, Olot (Girona)
Mar 3 a las 11:00 am

División de Honor Masculina:

CTT Olot-Gabinet Permar – Irun Leka Enea

Mar
9
Sab
2019
DHM | Leka Enea – Sabadell @ Centro Tecnificación Sonia Etxazarreta
Mar 9 a las 11:00 am

División de Honor Masculina:

Irun Leka Enea – Club Natació Sabadell

Mar
31
Dom
2019
DHM | Leka Enea – U. Burgos @ Centro Tecnificación Sonia Etxazarreta
Mar 31 a las 10:00 am

División de Honor Masculina:

Irun Leka Enea – Universidad de Burgos TPF

Abr
7
Dom
2019
DHM | Leka Enea – Badalona @ Centro Tecnificación Sonia Etxazarreta
Abr 7 a las 10:00 am

División de Honor Masculina:

Irun Leka Enea – Sosmatic Badalona