Calendar

Nov
24
Sab
2018
PDM | Leka Enea – Figueres @ Centro Tecnificación Sonia Etxazarreta
Nov 24 a las 5:00 pm

Primera División Masculina:
Irun Leka Enea – Tennis Taula Tramuntana Figueres

Dic
1
Sab
2018
PDM | La Selva – Leka Enea @ Escola Abel Ferrater, La Selva del Camp (Tarragona)
Dic 1 a las 10:00 am

Primera División Masculina:
Club Tennis Taula La Selva – Irun Leka Enea

PDM | Esparreguera – Leka Enea @ Local Municipal, Esparreguera (Barcelona)
Dic 1 a las 5:30 pm

Primera División Masculina:
CETT Esparreguera – Irun Leka Enea

Dic
2
Dom
2018
PDM | Terrassa – Leka Enea @ Institut Investigador Blanxart, Terrassa (Barcelona)
Dic 2 a las 11:00 am

Primera División Masculina:
CTT Els Amics Terrassa – Irun Leka Enea

Dic
15
Sab
2018
PDM | Leka Enea – Mataró @ Centro Tecnificación Sonia Etxazarreta
Dic 15 a las 10:00 am

Primera División Masculina:
Irun Leka Enea – C.N. Mataró Quadis

Ene
20
Dom
2019
PDM | Leka Enea – La Selva @ Centro Tecnificación Sonia Etxazarreta
Ene 20 a las 10:00 am

Primera División Masculina:
Irun Leka Enea – Club Tennis Taula La Selva

Feb
2
Sab
2019
PDM | Leka Enea – Esparreguera @ Centro Tecnificación Sonia Etxazarreta
Feb 2 a las 10:00 am

Primera División Masculina:
Irun Leka Enea – CETT Esparreguera

Feb
23
Sab
2019
PDM | Oberena – Leka Enea @ C.D. Oberena, Pamplona (Navarra)
Feb 23 a las 5:00 pm

Primera División Masculina:
Oberena – Irun Leka Enea

Mar
9
Sab
2019
PDM | Leka Enea – Terrassa @ Centro Tecnificación Sonia Etxazarreta
Mar 9 a las 5:00 pm

Primera División Masculina:
Irun Leka Enea – CTT Els Amics Terrassa

Mar
30
Sab
2019
PDM | Figueres – Leka Enea @ Gimnasio Instituto Olivar Gran, Figueres (Girona)
Mar 30 a las 4:30 pm

Primera División Masculina:
Tennis Taula Tramuntana Figueres – Irun Leka Enea

Mar
31
Dom
2019
PDM | Calella – Leka Enea @ Fabrica Llobet, Calella (Barcelona)
Mar 31 a las 11:00 am

Primera División Masculina:
Termotur Calella – Irun Leka Enea

Abr
7
Dom
2019
PDM | Leka Enea – Atlético SS @ Centro Tecnificación Sonia Etxazarreta
Abr 7 a las 10:00 am

Primera División Masculina:
Irun Leka Enea – Atlético San Sebastián

Abr
13
Sab
2019
PDM | Lluisos de Gracia – Leka Enea @ Lluisos de Gracia, Barcelona
Abr 13 a las 10:00 am

Primera División Masculina:
Lluisos de Gracia – Irun Leka Enea

@ Centre Natació Mataró, Mataró
Abr 13 a las 5:00 pm

Primera División Masculina:
C.N. Mataró Quadis – Irun Leka Enea

Abr
14
Dom
2019
PDM | Ripollet – Leka Enea @ Poliesportiu Municipal de Ripollet, Barcelona
Abr 14 a las 11:00 am

Primera División Masculina:
Optica Llull Ripollet – Irun Leka Enea